Suche
Mein Abfallkalender

Kontakt

» Kontakte Abfallwirtschaft Erzgebirgskreis

Geschäftsstellenleitung

Schlachthofstraße 12 / 09366 Stollberg
BereichKontakt  Telefon    Fax  Email
GeschäftsstellenleiterinFrau Uhlig  037296 66-220    037296 66-225  » sekretariat@za-sws.de
SekretariatFrau E. Voigt  037296-66-220    037296-66-225  » sekretariat@za-sws.de
ZentraleFrau Rothe  037296-66-200    037296-66-225  » j.rothe@za-sws.de
GeschäftsbereichsleiterHerr Trinks  037296-66-220    037296-66-225  » r.trinks@za-sws.de
 

Dienststelle Niederdorf

Chemnitzer Straße 2e / 09366 Niederdorf
BereichKontakt  Telefon    Fax  Email
Bereichsleiter AnlagenbetriebHerr Rudolph  037296-66-115    037296-66-125  » j.rudolph@za-sws.de
Mitarbeiter AnlagenbetriebHerr Horn  037296-66-114    037296-66-125  » h.horn@za-sws.de
Stabsstelle Planung/InvestitionenFrau Freitag  037296-66-116    037296-66-125  » k.freitag@za-sws.de
Stabsstelle Planung/InvestitionenHerr Nier  037296-66-119    037296-66-125  » e.nier@za-sws.de
Stabsstelle Monitoring / Nachsorge Deponien; Betriebsbeauftragte für ImmissionsschutzFrau Dr. Reuter  037296 66-111    037296-66-125  » a.reuter@za-sws.de
Betriebsbeauftragter für Abfall / Koordinator ASIHerr Edelmann  037296-66-112    037296-66-125  » st.edelmann@za-sws.de
 

Bereich Finanzen/Controlling

Schlachthofstraße 12 / 09366 Stollberg
BereichKontakt  Telefon    Fax  Email
Bereichsleiter Finanzen/ ControllingHerr Nennstiel  037296 66-220    037296 66-285  » p.nennstiel@za-sws.de
 

» nach oben